Новинка – денежный ящик АТОЛ М-410

29.10.2015

АТОЛ М-410.jpgАТОЛ М-410 – новый бюджетный горизонтальный денежный ящик от ГК АТОЛ. Он предназначен для использования в ритейле, в том числе в супермаркетах и гипермаркетах с большим количеством кассовых мест, а также в общепите и предприятиях сферы услуг с большой проходимостью.

Новый денежный ящик АТОЛ М-410 очень надежен – полностью сделан из металла толщиной 1 мм, с металлическим лотком с направляющими на основе подшипников. Банкноты и монеты укладываются в крепкий пластиковый лоток-вкладыш с изменяемыми размерами отсеков, при этом зажимы для банкнот сделаны из стали, что значительно увеличивает срок их эксплуатации. Сохранность наличности обеспечивается за счет трехпозиционного замка с более чем 100 комбинаций ключей – это позволяет безопасно использовать денежный ящик в супермаркетах и гипермаркетах с большим числом кассовых мест.

Денежный ящик укомплектован кабелем длиной 1,5 м, который позволяет устанавливать ящик в наиболее удобном месте кассового узла. АТОЛ М-410 подключается ко всем самым популярным моделям фискальных регистраторов и чековых принтеров.

Понравился новый денежный ящик АТОЛ М-410? Звоните нам по телефону (495) 989-24-39 или пишите на почту zakaz@pos-id.ru

Назад к списку новостей

logo_site.png


Интернет-магазин pos-id.ru занимается автоматизацией предприятий различных сфер бизнеса. У нас вы найдете современное программное обеспечение, электронное торговое оборудование, онлайн-кассы под 54-ФЗ, системы вызова персонала, сканеры штрих кода, терминалы сбора данных, детекторы валют, ПОС-системы, электронные весы, денежные ящики, расходные материалы (чеки, ленты) и многое другое!

Хотите автоматизировать свой бизнес? Звоните нам прямо сейчас! Наши специалисты не только подберут оборудование строго под ваши цели, но и подключат и настроят его за считанные часы! 



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости