Спешите получить подарок по акции «Бизнес под контролем!»

24.02.2014

Покупайте программы 1С (кроме базовых версий) и/ или отраслевые программы нашей разработки – и получайте в подарок мобильное приложение для руководителя БИТ.Лидер версии ПРОФ на 3 месяца.

Сроки акции: 24.02.2014 – 31.03.2014

Продукты, участвующие в акции:
  • все программы 1С (кроме базовых версий)
  • отраслевые решения БИТ

Подарок по акции:
Использование мобильного приложения БИТ.Лидер версии ПРОФ в течение 3х месяцев

Подробнее об акции:
  • Акция действительна на территории России и Украины.
  • Вы можете самостоятельно подключить сервис либо мы подключим его для вас. В случае с типовой конфигурацией 1С подключение может быть осуществлено в счет бесплатных часов (которые мы предоставляем при покупке программ, если они идут в комплекте с выбранной вами программой). Если данных часов недостаточно, услуги оказываются по обычным расценкам pos-id.

  • БИТ.Лидер имеет преднастроенные показатели для 1С:Бухгалтерия, 1С:Управление торговлей, УНФ, Комплексная, 1С:Розница, УПП: остатки ДС, приход ДС, расход ДС, продажи, дебиторку, кредиторку и остатки товаров на складах.
  • Настройка БИТ.Лидер для нетиповых конфигураций зависит от количества показателей. В зависимости от сложности на настройку 1 показателя у наших специалистов уйдет от 1 до 3 часов.
  • Для подключения БИТ.Лидер необходима одна свободная лицензия для ПП 1С.

Назад к списку новостей

logo_site.png


Интернет-магазин pos-id.ru занимается автоматизацией предприятий различных сфер бизнеса. У нас вы найдете современное программное обеспечение, электронное торговое оборудование, онлайн-кассы под 54-ФЗ, системы вызова персонала, сканеры штрих кода, терминалы сбора данных, детекторы валют, ПОС-системы, электронные весы, денежные ящики, расходные материалы (чеки, ленты) и многое другое!

Хотите автоматизировать свой бизнес? Звоните нам прямо сейчас! Наши специалисты не только подберут оборудование строго под ваши цели, но и подключат и настроят его за считанные часы! 



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости