Автоматизация шоу рум! + 215% к скорости обслуживания!

10.01.2014

Шоу рум в переводе с английского означает «комнату для показов» (англ. Show-room). В России шоурумы используются в основном для показа товара оптовым покупателям, поэтому часто их роль выполняют оптовые склады, куда приезжают оптовики и выбирают приглянувшиеся товары. Делают они это в демонстрационном зале или же непосредственно перемещаясь по всему складу в сопровождении продавца.

Соответственно, чем больше площадь склада, тем больше требуется персонала, обслуживающего клиентов. Времени для показа и продажи требуется всё больше, и возрастает вероятность ошибок. Для ухода от этой проблемы мы предлагаем автоматизацию showroom.

Что из себя представляет автоматизация шоу рум:

1) Каждый товар оснащается этикеткой со штрихкодом. Номенклатура вписывается в программу «1С Управление торговлей», которую можно установить на простом ноутбуке.

2) Продавец, сопровождающий клиента, использует ручной терминал сбора данных casio IT-300 либо casio IT-800 для сканирования штрихкода приглянувшегося товара. На дисплее терминала отображаются данные всех товаров, выбранных клиентом. Продавец всегда может показать список выбранного товара, убрать или прибавить несколько новых позиций.

3) Наш Центр автоматизации на Варшавке, разработал специальную утилиту «удалённый рабочий стол», позволяющую сразу отправлять информацию с терминала сбора данных в «1С Управление торговлей» - таким образом, пока клиент выбирает товары, на них уже формируется заказ и резервируются позиции.

4) Клиент подходит к кассе и вместо привычного длительного ожидания сразу же получает счет на оплату.

5) Молниеносно формируется накладная на реализацию. Всё учтено. Никаких ошибок и  «человеческих факторов».

Программа для ведения управленческого учета автоматически:

  • Сформирует отчёты по продажам
  • Предоставит информацию об остатках товаров на складе
  • При необходимости сформирует скидки для клиента, поскольку позволяет отслеживать всю историю ваших торговых взаимоотношений (объёмов, частоты закупок и периодичности заказов).

Разработать персональную схему для автоматизации вашего шоу рум помогут наши менеджеры. Вы можете
1. Позвонить по номеру 8 (495) 74-348-74
2. Заказать звонок в удобное для вас время
3. Написать на почту zakaz@pos-id.ru
4. Поговорить с онлайн-консультантом.

Мы принимаем к оплате Visa и MasterCard в нашем уютном офисе

visa-master.jpg

Назад к списку новостей

logo_site.png


Интернет-магазин pos-id.ru занимается автоматизацией предприятий различных сфер бизнеса. У нас вы найдете современное программное обеспечение, электронное торговое оборудование, онлайн-кассы под 54-ФЗ, системы вызова персонала, сканеры штрих кода, терминалы сбора данных, детекторы валют, ПОС-системы, электронные весы, денежные ящики, расходные материалы (чеки, ленты) и многое другое!

Хотите автоматизировать свой бизнес? Звоните нам прямо сейчас! Наши специалисты не только подберут оборудование строго под ваши цели, но и подключат и настроят его за считанные часы! 



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости