БИТ.Строительство: бесплатный семинар 23 января

10.01.2014

Приглашаем вас на бесплатный семинар «Эффективная организация управления экономикой строительства» 23 января (четверг) с 10 до 13.30.

Кому будет полезен семинар: генеральным директорам, финансовым директорам и руководителям финансово-экономических служб строительных, девелоперских и производственных компаний, осуществляющих в т.ч. строительную деятельность.


На семинаре Вы узнаете:

  • Как организовать эффективное снабжение строительства и производства;
  • Как повысить прозрачность планирования, заказа, получения и использования строительных и ремонтных материалов, строительной техники и средств механизации, учёта ГСМ и топлива;
  • Как автоматизировать отраслевой учёт у подрядчика, заказчика, агентства недвижимости;
  • Как составить нормативно-справочную информацию и назначить ответственного за ее изменение для организации комплексного бухгалтерского и управленческого учёта;
  • Как наладить взаимодействие финансовой службы и бухгалтерии;
  • Как организовать бюджетирование и финансовое планирование в строительстве и производстве.

Программа семинара:

  • Практические методы планирования и контроля:
  • себестоимости и финансирования строительства,
  • затрат на материалы и персонал при строительстве.
  • Обзор программных продуктов  для комплексного ведения бухгалтерского и управленческого учёта в рамках одной системы без двойного ввода данных.
  • Демонстрация программы БИТ.Строительство+БИТ.Финанс – эффективного инструмента управления экономикой строительства.
  • Ответы на вопросы участников семинара.

Ведущий – Владислав Шайбаков, Аналитик по строительной отрасли нашей компании, финансовый директор НТЦ Экокластер, степени MBA и к.т.н.

Количество мест ограничено. Предварительная регистрация обязательна! Мы ждем вас!

Начало семинара по БИТ Строительству в 10.00 
Адрес: Варшавское шоссе, д.42 (БЦ “Варшавский”).

Как добраться со станции метро Нагатинская:

Первый вагон из центра, выход направо, по лестнице направо. Пройти направо-наискосок до Варшавского шоссе. Идти вдоль шоссе в сторону области (по ходу движения транспорта) 8-12 минут до здания с вывеской «Бизнес-центр «НА ВАРШАВКЕ».

Пройти вращающуюся дверь, затем направо - спуститься на цокольный этаж. С проходной необходимо позвонить по номеру на сайте.
Вас встретят.

На машине:

Развилка Каширского и Варшавского шоссе, здание с вывеской «Бизнес-центр «НА ВАРШАВКЕ». Вам нужен вход в офисный центр (крутящиеся двери). Пройти вращающуюся дверь, затем направо - спуститься на цокольный этаж. С проходной необходимо позвонить по номеру на сайте. Вас встретят.

-->Регистрация на семинар <--

Назад к списку новостей

logo_site.png


Интернет-магазин pos-id.ru занимается автоматизацией предприятий различных сфер бизнеса. У нас вы найдете современное программное обеспечение, электронное торговое оборудование, онлайн-кассы под 54-ФЗ, системы вызова персонала, сканеры штрих кода, терминалы сбора данных, детекторы валют, ПОС-системы, электронные весы, денежные ящики, расходные материалы (чеки, ленты) и многое другое!

Хотите автоматизировать свой бизнес? Звоните нам прямо сейчас! Наши специалисты не только подберут оборудование строго под ваши цели, но и подключат и настроят его за считанные часы! 



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости