БИТ.СуперАгент и БИТ.СуперСервис решат проблемы мобильной торговли и мобильного сервиса!

11.08.2014

BIT_SuperAgent.jpgBIT_SuperServis.jpgПредставляем вашему вниманию мобильные приложения для работы торговых представителей и выездных сервисных сотрудников - БИТ.СуперАгент и БИТ.СуперСервис. Приложения просты в освоении и работают на смартфонах и планшетах с ОС Android и iOS.

Для управления приложениями используются программы Центр управления продажами и Центр управления сервисом. Вы можете как приобрести приложения и управляющие программы у нас в необходимом вам количестве лицензий, так и взять все ПО у нас в аренду.

Основная отличительная особенность приложений - пошаговая работа "торговых" и сервис-специалистов. Сотрудник уже не сможет сказать вам, что забыл опросить клиента или сфотографировать полку, неправильно записал адрес и т.д. - система сама "ведет" сотрудника по заданному алгоритму, не позволяя пропустить тот или иной необходимый шаг.


Среди клиентов, эффективно использующих БИТ.СуперАгент и БИТ.СуперСервис:
heineken.pngmartin.jpgpenoplex.jpg lend.jpgdecoretto.jpg

Назад к списку новостей

logo_site.png


Интернет-магазин pos-id.ru занимается автоматизацией предприятий различных сфер бизнеса. У нас вы найдете современное программное обеспечение, электронное торговое оборудование, онлайн-кассы под 54-ФЗ, системы вызова персонала, сканеры штрих кода, терминалы сбора данных, детекторы валют, ПОС-системы, электронные весы, денежные ящики, расходные материалы (чеки, ленты) и многое другое!

Хотите автоматизировать свой бизнес? Звоните нам прямо сейчас! Наши специалисты не только подберут оборудование строго под ваши цели, но и подключат и настроят его за считанные часы! 



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости