Фискальник FPrint-88K снят с производства!

26.01.2015

FPrint_fiskalniy_registrator.jpgВнимание! Популярный фискальный регистратор от компании АТОЛ на базе чекового принтера Epson TM-88IV FPrint-88K снят с производства. В качестве замены ему приобретайте другие фискальные регистраторы марки FPrint.

  • Фискальный регистратор FPrint 77ПТК является самым высокоскоростным в линейке FPrint (скорость печати 300 мм/сек, есть автоотрезчик), при этом ширина печати варьируется от 58 до 80 мм, в фискальник легко заправлять бумагу и он может работать по локальной сети.
  • Фискальный регистратор FPrint 5200K обладает шириной печати 80мм, скоростью печати 180мм/сек и автоматическим отрезчиком.
  • FPrint 02K – популярнейший компактный фискальник с шириной печати 58 мм, скоростью печати 220 мм/сек и автоотрезчиком.

Вам нужен надежный фискальный регистратор для регистрации продаж в магазине, ресторане или другой компании? Звоните в pos-id.ru по телефону (495) 74-348-74, пишите на почту zakaz@pos-id.ru, заказывайте обратный звонок или общайтесь с нашим онлайн-консультантом на сайте!

Назад к списку новостей

logo_site.png


Интернет-магазин pos-id.ru занимается автоматизацией предприятий различных сфер бизнеса. У нас вы найдете современное программное обеспечение, электронное торговое оборудование, онлайн-кассы под 54-ФЗ, системы вызова персонала, сканеры штрих кода, терминалы сбора данных, детекторы валют, ПОС-системы, электронные весы, денежные ящики, расходные материалы (чеки, ленты) и многое другое!

Хотите автоматизировать свой бизнес? Звоните нам прямо сейчас! Наши специалисты не только подберут оборудование строго под ваши цели, но и подключат и настроят его за считанные часы! 



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости