Идите в ногу со временем – обновите платформу 1С до последней версии!

11.11.2014

26 октября 2014 года Россия перешла на зимнее время (без сезонных переводов часов). Платформа 1С:Предприятие версий 8.2 и 8.3 подкорректирована согласно реалиям времени и изменению законодательства (внесенным в ФЗ 107 от 03.06.2011 «Об исчислении времени» изменениям).

Предлагаем вам помощь в обновлении Платформы 1С и информационных баз 1С до актуальных версий, содержащих актуальное время – 8.2.19.116 и 8.3.5.1231 и выше. Работа в данных версиях поможет вам корректно работать с датами прошлых периодов в программных решениях, использующих преобразование в другие часовые зоны.

Напоминаем, что для получения обновления пользователям платформ 1С версий ПРОФ и КОРП необходимо иметь действующий договор информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС.
После обновления платформы все накопленные в базе данные сохраняются.

Хотите работать в актуальной текущему законодательству программе 1С? Звоните в pos-id.ru по телефону (495) 74-348-74, пишите на почту zakaz@pos-id.ru, общайтесь с нашим онлайн-консультантом на сайте или закажите звонок нашего менеджера в удобное для вас время!

Назад к списку новостей

logo_site.png


Интернет-магазин pos-id.ru занимается автоматизацией предприятий различных сфер бизнеса. У нас вы найдете современное программное обеспечение, электронное торговое оборудование, онлайн-кассы под 54-ФЗ, системы вызова персонала, сканеры штрих кода, терминалы сбора данных, детекторы валют, ПОС-системы, электронные весы, денежные ящики, расходные материалы (чеки, ленты) и многое другое!

Хотите автоматизировать свой бизнес? Звоните нам прямо сейчас! Наши специалисты не только подберут оборудование строго под ваши цели, но и подключат и настроят его за считанные часы! 



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости