Комплексная автоматизация магазина обуви

05.05.2014

NGB_automatizaciya_magazina_obuvi_big.jpgОткрывая магазин, его владельцы должны думать не только об ассортиментном ряде и дизайне торговой точки, но и о правильном оснащении торговым оборудованием и учетными программами. Особенно важно это для бутика обуви – товаровед без учетной программы не сможет четко понимать, какие модели и размеры обуви пользуются наибольшим спросом, а какие – неходовые, и не сможет грамотно планировать складские остатки. Именно поэтому при открытии своего первого магазина обуви владельцы ООО «ЭнДжиБи» обратились в компанию pos-id на Нагатинской для проведения комплексной автоматизации.

Владельцы ООО «ЭнДжиБи» выбрали для автоматизации компанию pos-id на Нагатинской, т.к. наши специалисты сделали лучшее предложение на рынке Москвы по соотношению качества программ, торгового оборудования, услуг и их стоимости. После выявления потребностей клиента ему была предложена комплексная автоматизация совмещенного рабочего места кассира и товароведа.

На POS-компьютер Posiflex PB-2200 была установлена операционная система Windows и учетная программа 1С:Розница 8 ПРОФ, позволяющая вести торговый и складской учет. Товаровед с ее помощью приходует товары: выводит из 1С:Розница 8 ПРОФ данные о товаре, распечатывает этикетки с информацией о конкретной паре обуви на термотрансферном принтере печати этикеток ZEBRA TLP 2824 Plus и клеит их на все коробки с обувью.

В этой же программе продавец-кассир регистрирует продажи с помощью лазерного ручного одноплоскостного сканера с подставкой SYMBOL LS 2208 "Cobra" и пробивает клиентам кассовые чеки на фискальном регистраторе FPrint-22К. Оплата банковскими картами реализована с помощью комплекта торгового эквайринга "Отличный безналичный", включающего эквайринговый терминал ingenico ict220, комплект программ от ГК АТОЛ и торговый эквайринг от ВТБ. Наличные средства продавец-кассир проверяет на подлинность при помощи инфракрасного детектора PRO-1350IR COBRA и хранит в денежном ящике Glolee EC-410.

Комплексная автоматизация бутика обуви от компании pos-id позволила владельцу магазина контролировать закупки, приходование и реализацию товаров, всегда быть в курсе положения дел в торговой точке и оперативно реагировать на изменения спроса.

Хотите держать руку на пульсе своего бизнеса? Обращайтесь за комплексной автоматизацией магазина в pos-id на Нагатинской! Звоните по номеру на сайте, пишите на емейл zakaz@pos-id.ru, консультируйтесь с онлайн-консультантом на нашем сайте или закажите обратный звонок!

Назад к списку новостей

logo_site.png


Интернет-магазин pos-id.ru занимается автоматизацией предприятий различных сфер бизнеса. У нас вы найдете современное программное обеспечение, электронное торговое оборудование, онлайн-кассы под 54-ФЗ, системы вызова персонала, сканеры штрих кода, терминалы сбора данных, детекторы валют, ПОС-системы, электронные весы, денежные ящики, расходные материалы (чеки, ленты) и многое другое!

Хотите автоматизировать свой бизнес? Звоните нам прямо сейчас! Наши специалисты не только подберут оборудование строго под ваши цели, но и подключат и настроят его за считанные часы! 



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости