Заказывайте моноблок ATOL VIVA с установленным БИТ.АППЕТИТом

28.02.2014

atol_viva_bit_appetit.jpgТеперь Вы можете заказать сенсорный моноблок ATOL VIVA с уже предустановленной программой для эффективной работы официанта и бармена БИТ.АППЕТИТ!

Новый сенсорный POS-терминал ATOL VIVA является заменой Posiflex 6715 и поставляется в комплекте с ридером магнитных карт на 1-2-3 дорожки. Он создан на базе современной платформы VIA Nano с тактовой частотой 1,6 ГГц и оснащён оперативной памятью 1 Гб DDR3 с возможностью расширения до 4 Гб. В ATOL VIVA реализована поддержка операционной системы DOS, а также Win 7, Win XP Pro, POSReady 7, POSReady 2009.

АТОЛ VIVA работает абсолютно бесшумно, потому что в нём используется безвентиляторная система охлаждения. Благодаря расширенным интерфейсам к нему можно подключить всю необходимую POS-периферию: от фискального регистратора до сканера штрихкода. Моноблок можно крепить н стену или вертикальную стойку. Срок гарантийного обслуживания – 1 год.

БИТ.АППЕТИТ.Официант.Бармен относится к программам класса front-офис и предназначен для автоматизации рабочих мест официантов, барменов, кассиров и администраторов в ресторанах, кафе, суши-барах, развлекательных центрах, ночных клубах, столовых, фастфудах и других предприятиях ресторанного бизнеса по всей России. Решение подходит как локальным заведениям, так и ресторанным сетям.

Необходимы программа и оборудование для эффективной работы вашего заведения общественного питания? Звоните по номеру на сайте, пишите в онлайн-консультант или на почту zakaz@pos-id.ru.

Назад к списку новостей

logo_site.png


Интернет-магазин pos-id.ru занимается автоматизацией предприятий различных сфер бизнеса. У нас вы найдете современное программное обеспечение, электронное торговое оборудование, онлайн-кассы под 54-ФЗ, системы вызова персонала, сканеры штрих кода, терминалы сбора данных, детекторы валют, ПОС-системы, электронные весы, денежные ящики, расходные материалы (чеки, ленты) и многое другое!

Хотите автоматизировать свой бизнес? Звоните нам прямо сейчас! Наши специалисты не только подберут оборудование строго под ваши цели, но и подключат и настроят его за считанные часы! 



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости