Мы успешно провели бизнес-завтрак «Инвентаризация без потерь»

23.07.2014

Inventarizaciya_bez_poter_perviy_bit.jpg22 июля мы провели бизнес-завтрак на тему «Инвентаризация без потерь. Пошаговая инструкция». В мероприятии приняли участие представители 22 компаний-клиентов Pos-id – генеральные и финансовые директора, руководители склада и логисты – все те, кому важно точно и быстро проводить инвентаризацию на складе или в магазине.

Бизнес-завтрак прошел в приятной атмосфере московского ресторана «Пражечка». Выслушав доклады экспертов, гости завтракали и активно обсуждали со специалистами Pos-id и коллегами свои проблемы при проведении инвентаризации и способы их решения. Также у участников мероприятия была возможность "пощупать" и испытать в действии терминалы сбора данных Pidion и Opicon с программами для склада, сканеры штрихкода и принтеры печати этикеток Zebra. В ходе завтрака с несколькими компаниями-гостями были заключены соглашения об автоматизации их складов.

Хотите быстро, эффективно и точно проводить инвентаризацию на своем складе или в торговом зале? Звоните в Pos-id на Нагатинской по телефону (495) 74-348-74 пишите на почту zakaz@pos-id.ru, заказывайте обратный звонок или обращайтесь к нашему онлайн-консультанту. Мы будем рады помочь вам!

Назад к списку новостей

logo_site.png


Интернет-магазин pos-id.ru занимается автоматизацией предприятий различных сфер бизнеса. У нас вы найдете современное программное обеспечение, электронное торговое оборудование, онлайн-кассы под 54-ФЗ, системы вызова персонала, сканеры штрих кода, терминалы сбора данных, детекторы валют, ПОС-системы, электронные весы, денежные ящики, расходные материалы (чеки, ленты) и многое другое!

Хотите автоматизировать свой бизнес? Звоните нам прямо сейчас! Наши специалисты не только подберут оборудование строго под ваши цели, но и подключат и настроят его за считанные часы! 



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости