Мобильная версия фискального регистратора FPrint-11ПТК

18.04.2014

FPrint-11PTK_mobilniy.jpgНачались продажи мобильной версии фискального регистратора FPrint-11ПТК! Эта автономная ККТ подключается к учетной программе по Bluetooth и незаменима для любых компаний, осуществляющих мобильную и выездную торговлю (т.к. позволяет в соответствие с законодательством печать фискальный чек при расчете с клиентом, а не приезжать с уже пробитым заранее чеком):
  • Курьерских служб
  • Экспедиционных компаний
  • Кафе и ресторанов и т.д.

Также мобильный FPrint-11ПТК отлично подходит в качестве «убийцы очередей» в больших продуктовых или фешн-магазинах, а также общепите.

Преимущества мобильного ФР FPrint-11ПТК:
  • Беспроводная работа
ФР подключается по Bluetooth к компьютерам, смартфонам и планшетам на платформах Win32/64/8 и Android
  • Большой срок автономной работы
Одного заряда хватит на целую смену, т.к. ФР работает от 20 часов (при средних показателях длины чека в 15 строк и пробитии чека 1 раз в 5 минут)
  • Удобная переноска
Вес устройства с аккумулятором – 0,5 кг. В комплект поставки входят чехол с наплечным ремнем, липучкой для крепления на поясе и отсеком для легкого доступа к разъемам.
  • Удобная зарядка
ФР можно зарядить от блока питания, входящего в комплект поставки (время полного заряда – 16 часов) или специального зарядного устройства, которое нужно покупать дополнительно (время полного заряда – 3-4 часа).

Фискальный регистратор FPrint-11ПТК соответствует требованиям Федерального закона от 03.06.2009 № 103-ФЗ «О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами» и может использоваться платежными агентами (при приеме платежей в пользу третьих лиц). Он внесен в государственный реестр ККТ приказом ФНС России № АС-7-2/883@ от 19.11.2012 для всех сфер деятельности.

Хотите, чтобы ваш курьер или мобильный продавец был мобильным? Приобретайте мобильный фискальный регистратор FPrint-11ПТК в Pos-id на Нагатинской. Звоните по номеру на сайте, пишите на нашу почту zakaz@pos-id.ru или в онлайн-консультант, заказывайте обратный звонок в специальной форме на сайте.

Назад к списку новостей

logo_site.png


Интернет-магазин pos-id.ru занимается автоматизацией предприятий различных сфер бизнеса. У нас вы найдете современное программное обеспечение, электронное торговое оборудование, онлайн-кассы под 54-ФЗ, системы вызова персонала, сканеры штрих кода, терминалы сбора данных, детекторы валют, ПОС-системы, электронные весы, денежные ящики, расходные материалы (чеки, ленты) и многое другое!

Хотите автоматизировать свой бизнес? Звоните нам прямо сейчас! Наши специалисты не только подберут оборудование строго под ваши цели, но и подключат и настроят его за считанные часы! 



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости