Начните быстро и эффективно работать в 1С с «Успешным стартом»!

14.08.2014

 uspeshniy_start_pos-id.jpg

Вы купили программу 1С, но не понимаете, как начать в ней работать? Либо только планируете приобрести 1С и хотите сразу быстро и полноценно начать пользоваться системой, не тратя время на адаптацию? Тогда наша услуга «Успешный старт» – для вас!

Основное преимущество нового сервиса – фиксированная стоимость работ! Мы выполняем заявленный комплекс услуг за фиксированную плату вне зависимости от того, сколько реально потратили времени на их выполнение. А если вы одновременно покупаете у нас программу 1С – то мы засчитываем ваши подарочные часы в часть стоимости "Успешного старта"!

Для каких программ 1С действует пакет услуг «Успешный старт»?

Что входит в пакет услуг «Успешный старт»?
  • Установка ПП и настройка прав пользователей (сама программа приобретается отдельно)
  • Ввод в эксплуатацию программы
  • Рекомендации наших специалистов по дальнейшей успешной работе в программе.

Более подробно об «Успешном старте» читайте здесь либо узнавайте у наших менеджеров по телефону (495) 74-348-74, электронной почте zakaz@pos-id.ru или у онлайн-консультанта на сайте.

Назад к списку новостей

logo_site.png


Интернет-магазин pos-id.ru занимается автоматизацией предприятий различных сфер бизнеса. У нас вы найдете современное программное обеспечение, электронное торговое оборудование, онлайн-кассы под 54-ФЗ, системы вызова персонала, сканеры штрих кода, терминалы сбора данных, детекторы валют, ПОС-системы, электронные весы, денежные ящики, расходные материалы (чеки, ленты) и многое другое!

Хотите автоматизировать свой бизнес? Звоните нам прямо сейчас! Наши специалисты не только подберут оборудование строго под ваши цели, но и подключат и настроят его за считанные часы! 



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости