Наша компания познакомила с возможностями автоматизации представителей ОПК

29.08.2014

Den_innovaciy_Minoboroni.jpgНаша компания приняла участие в работе международной выставки «День инноваций Министерства обороны Российской Федерации», прошедшей на базе полигона в подмосковном поселке Алабино. Мероприятие состоялось в рамках ЧМ по танковому биатлону.

Обращаясь к участникам и гостям мероприятия, министр обороны Сергей Шойгу отметил: «Российскому оборонно-промышленному комплексу необходимо добиться максимальной независимости от импортных технологий, технических ресурсов и комплектующих. Без преувеличения скажу, что это – задача государственной важности».
Наши специалисты представили посетителям выставки возможности комплексного управления предприятиями ОПК на базе продуктов 1С – программы для автоматизации финансового, производственного и оперативного учета и документооборота. А также IT-решения для защиты информации с учетом специфики оборонно-промышленных предприятий.

Представители нашей компании обсудили перспективы сотрудничества с делегатами министерств обороны, торговли и промышленности, а также топ-менеджментом принимавших участие в выставке предприятий. Например, был рассмотрен ряд вопросов относительно партнерства по разработке решений для защиты информации на предприятиях ОПК.

Кстати, отличным решением для защиты от контрафакта и отслеживания сроков годности на продукцию ОПК является маркировка механизмов, машин, отдельных их частей и материалов из металлов флюоресцентной ударно-точечной 2D-маркировкой. Более подробно об этой инновационной технологии вы можете прочитать здесь.

Звоните в pos-id по номеру на сайте, заказывайте обратный звонок наших менеджеров, общайтесь с онлайн-консультантом на сайте или пишите на почту zakaz@pos-id.ru

Назад к списку новостей

logo_site.png


Интернет-магазин pos-id.ru занимается автоматизацией предприятий различных сфер бизнеса. У нас вы найдете современное программное обеспечение, электронное торговое оборудование, онлайн-кассы под 54-ФЗ, системы вызова персонала, сканеры штрих кода, терминалы сбора данных, детекторы валют, ПОС-системы, электронные весы, денежные ящики, расходные материалы (чеки, ленты) и многое другое!

Хотите автоматизировать свой бизнес? Звоните нам прямо сейчас! Наши специалисты не только подберут оборудование строго под ваши цели, но и подключат и настроят его за считанные часы! 



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости