Небывалая гарантия на POS-систему EasyPOS Nova – целых 3 года!

08.05.2014

EasyPOS Nova_garantiya_3_goda.jpgПроизводитель популярных ПОС-систем EasyPOS Nova ГК АТОЛ делает еще один шаг навстречу своим клиентам – дает гарантию 3 года на данную модель! Эта беспрецендентная гарантия обусловлена большой надежностью системы, при этом ПОС-система доступна по цене. На сегодняшний день это самое выгодное предложение на рынке!

EasyPOS Nova — специализированная современная ПОС-cистема для автоматизации небольших магазинов. POS-система включает все, что необходимо для полноценной и эффективной работы кассира в магазине: программа Frontol WinCE, монитор 7 дюймов, табло покупателя, ридер магнитных карт, сканер штрих-кода, фискальный регистратор (или АСПД принтер документов для ЕНВД) и денежный ящик. При этом, если магазин растет и требуется более функциональная система, предпринимателю достаточно купить новый моноблок и продолжить работу. А терминал EasyPOS Nova может еще долго служить как подменный фонд или дополнительное рабочее место.

Вам нужно автоматизировать ваш магазин? Звоните в pos-id на Нагатинской по номеру на сайте, заказывайте обратный звонок, консультируйтесь с нашим онлайн-консультантом или пишите на почту zakaz@pos-id.ru

Назад к списку новостей

logo_site.png


Интернет-магазин pos-id.ru занимается автоматизацией предприятий различных сфер бизнеса. У нас вы найдете современное программное обеспечение, электронное торговое оборудование, онлайн-кассы под 54-ФЗ, системы вызова персонала, сканеры штрих кода, терминалы сбора данных, детекторы валют, ПОС-системы, электронные весы, денежные ящики, расходные материалы (чеки, ленты) и многое другое!

Хотите автоматизировать свой бизнес? Звоните нам прямо сейчас! Наши специалисты не только подберут оборудование строго под ваши цели, но и подключат и настроят его за считанные часы! 



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости