Новая программа БИТ.Автосервис - для автосервисов и станций техобслуживания АМ

21.01.2015

autoservis.jpgУ вас автосервис с 2мя и более подъемниками, станция техобслуживания или просто есть собственная ремзона для автомобилей? Значит, вам нужна специальная программа для автосервисов – БИТ.Автосервис. Система поможет вам автоматизировать всю работу автосервиса и эффективно вести учет на всех участках работы – от планирования загрузки мастеров-механиков и мощностей до приема и выдачи клиенту автомобиля, а также формирования всей управленческой отчетности по работе автосервиса. Программа написана на современной платформе 1С 8.3.

Основные возможности программы БИТ.Автосервис:
Журнал записи автомобилей на сервис
Учет услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей
Оптовая и розничная продажа запчастей на автомобили
Учет всех складских операции
Взаиморасчеты с клиентами и поставщиками
Учет страховых, гарантийных и внутренних заказ-нарядов.

Программа БИТ.Автосервис создана базе популярной типовой программы 1С:Управление торговлей ред. 11, для обмена данными с 1С:Бухгалтерия используются стандартные механизмы материнской конфигурации. 

Автоматизация автосервиса - весомый шаг к повышению эффективности и прибыльности вашего предприятия! Более подробно о программе для автосервисов читайте в карточке товара БИТ.Автосервис.

Назад к списку новостей

logo_site.png


Интернет-магазин pos-id.ru занимается автоматизацией предприятий различных сфер бизнеса. У нас вы найдете современное программное обеспечение, электронное торговое оборудование, онлайн-кассы под 54-ФЗ, системы вызова персонала, сканеры штрих кода, терминалы сбора данных, детекторы валют, ПОС-системы, электронные весы, денежные ящики, расходные материалы (чеки, ленты) и многое другое!

Хотите автоматизировать свой бизнес? Звоните нам прямо сейчас! Наши специалисты не только подберут оборудование строго под ваши цели, но и подключат и настроят его за считанные часы! 



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости