Новая программа для управления складом – БИТ.Складская логистика

25.09.2014

BIT_Skladskaya_logistika.jpgПредставляем новую программу для управления складом (WMS-систему) на базе платформы 1С – БИТ.Складская логистика. Для работы системы требуется либо «1С:Управление торговлей» редакция 11, либо «1С:ERP Управление предприятием 2.0». При этом лицензия на БИТ.Складскую логистику не имеет ограничения на число пользователей.

Система WMS БИТ.Складская логистика стоит недорого – до 4х раз дешевле прочих WMS-систем. При этом она содержит только все необходимое – в интерфейсах системы в 2 раза меньше информации, чем в аналогичных WMS-решениях. Программу БИТ.Складская логистика можно легко внедрить («прямо из коробки») – т.к. в ней преднастроены бизнес-процессы управления складом. Решение позволяет сократить бумажный документооборот на складе и контролировать работу каждого сотрудника в режиме online. Оно способно обеспечить проведение инвентаризации без остановки работы, позволяет автоматизировать приход, размещение, перемещение, сборку и отгрузку товара.

Вы легко сможете освоиться в программе БИТ.Складская логистика, если уже работали с «1С:Управление торговлей» ред. 11 или «1С:ERP Управление предприятием 2.0».

Вам нужно наладить работу на складе? Обращайтесь с Pos-id на Нагатинской за автоматизацией склада! Звоните нам по номеру на сайте, пишите на почту zakaz@pos-id.ru, общайтесь с онлайн-консультантом на нашем сайте или заказывайте обратный звонок специалиста.

Назад к списку новостей

logo_site.png


Интернет-магазин pos-id.ru занимается автоматизацией предприятий различных сфер бизнеса. У нас вы найдете современное программное обеспечение, электронное торговое оборудование, онлайн-кассы под 54-ФЗ, системы вызова персонала, сканеры штрих кода, терминалы сбора данных, детекторы валют, ПОС-системы, электронные весы, денежные ящики, расходные материалы (чеки, ленты) и многое другое!

Хотите автоматизировать свой бизнес? Звоните нам прямо сейчас! Наши специалисты не только подберут оборудование строго под ваши цели, но и подключат и настроят его за считанные часы! 



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости