Новая система электронного документооборота – 1С-ЭДО

27.02.2015

Удобное решение для электронного документооборота 1С-Такском, встроенное в программы 1С, получило новый функционал и теперь представлено на рынке под названием 1С-ЭДО. Новинка включает многие пожелания пользователей, накопленные за 2 года работы 1С-Такском.

Самое важное нововведение в 1С-ЭДО – поддержка нескольких операторов ЭДО в ПП 1С, т.е. «роуминг» (возможность взаимодействия операторов ЭДО СФ). Раньше, когда контрагенты подключались к ЭДО через разных операторов ЭДО СФ, не имеющих роуминга, обмен электронными документами был невозможен. Теперь же с 1С-ЭДО пользователь может выбирать для регистрации в ЭДО любого оператора, поддерживающего технологию 1С-ЭДО, а далее обмениваться электронными документами с организациями, работающими с операторами 1С-ЭДО, по роумингу.

На 27 февраля 2015 года технологию 1С-ЭДО поддерживают операторы «Такском», «Калуга Астрал» и «КОРУС Консалтинг СНГ», ведутся переговоры с другими операторами ЭДО.

Читайте более подробно об 1С-ЭДО. Хотите подключиться к 1С-ЭДО? Звоните в pos-id по телефону (495) 74-348-74, пишите на почту zakaz@pos-id.ru, заказывайте обратный звонок или общайтесь с нашим онлайн-консультантом на сайте!

Назад к списку новостей

logo_site.png


Интернет-магазин pos-id.ru занимается автоматизацией предприятий различных сфер бизнеса. У нас вы найдете современное программное обеспечение, электронное торговое оборудование, онлайн-кассы под 54-ФЗ, системы вызова персонала, сканеры штрих кода, терминалы сбора данных, детекторы валют, ПОС-системы, электронные весы, денежные ящики, расходные материалы (чеки, ленты) и многое другое!

Хотите автоматизировать свой бизнес? Звоните нам прямо сейчас! Наши специалисты не только подберут оборудование строго под ваши цели, но и подключат и настроят его за считанные часы! 



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости