Новейшее решение для аптек БИТ.Аптека

29.09.2014

BIT_Apteka.jpgПредставляем новую систему для автоматизации аптек на базе 1С – БИТ.Аптека. Решение «впитало» весь существенный опыт разработчика по автоматизации аптек и аптечных сетей, а также многочисленные пожелания клиентов. С помощью БИТ.Аптеки вы избавитесь от «головной боли» каждого заведующего аптеки – пересортицы, недостачи, дефектуры, просроченных сроков годности, многочисленных ручных операций, проблем с «деленными» упаковками и многими другими проблемами. Ведь БИТ.Аптека обладает такими возможностями, как:
  • Автоматический заказ
  • Работа в разрезе групп
  • Гибкость настроек отчетности
  • ЖНВЛС
  • «Деленные» упаковки
  • Гибкое ценообразование «по группам» и т.д.

Решение сделано на базе 1С:Управление торговлей и работает со всем применяющимся в аптеках торговым оборудованием – сканерами штрих-кода, принтерами этикеток, фискальными регистраторами, табло покупателя и денежными ящиками.

Лицензируется решение с помощью лицензий 1С и лицензий БИТ.Аптека. За более подробной информацией о новинке обращайтесь к нашим менеджерам по телефону на сайте, пишите на почту zakaz@pos-id.ru, заказывайте на сайте звонок нашего менеджера или общайтесь с онлайн-консультантом pos-id.

Назад к списку новостей

logo_site.png


Интернет-магазин pos-id.ru занимается автоматизацией предприятий различных сфер бизнеса. У нас вы найдете современное программное обеспечение, электронное торговое оборудование, онлайн-кассы под 54-ФЗ, системы вызова персонала, сканеры штрих кода, терминалы сбора данных, детекторы валют, ПОС-системы, электронные весы, денежные ящики, расходные материалы (чеки, ленты) и многое другое!

Хотите автоматизировать свой бизнес? Звоните нам прямо сейчас! Наши специалисты не только подберут оборудование строго под ваши цели, но и подключат и настроят его за считанные часы! 



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости