Новинка – 2D сканер Motorola DS7708

30.01.2015

Motorola_DS7708.jpgПредставляем новинку – настольный презентационный многоплоскостной 2D сканер Motorola DS7708, который появится в продаже уже весной 2015 года. Новый имидж сканер Motorola приходит на смену отлично себя зарекомендовавшему на рынке 2D-сканеру Motorola LS7708. Новинка отлично подойдет для рабочего места кассиров в гипермаркетах, супермаркетах и магазинах у дома, а также в любых других торговых точках с высокой проходимостью клиентов.

Технические характеристики сканера Motorola DS7708:
  • 2D имиджер, т.е. читает разные виды кодов: 1D коды, 2D коды, коды PDF 417 (ЕГАИС), коды с мобильного телефона. В т.ч. читает штрихкоды с акцизных марок на алкогольной продукции
  • Утопленное внутрь корпуса стекло защищено от царапин
  • Самая большая область считывания в классе!
  • Самый высокий % считывания с 1-ого раза!
  • Питание от USB
  • Имеет стандартный USB-порт для подключения дополнительного сканера
  • Цвет – черный.

Вам нужен надежный настольный сканер для вашего магазина? Позвоните нам в pos-id.ru по телефону (495) 74-348-74, напишите на почту zakaz@pos-id.ru, закажите обратный звонок или поговорите с нашим онлайн-консультантом! Мы поможем вам подобрать оптимальное оборудование для работы системы штрихкодирования в магазине и на складе!

Назад к списку новостей

logo_site.png


Интернет-магазин pos-id.ru занимается автоматизацией предприятий различных сфер бизнеса. У нас вы найдете современное программное обеспечение, электронное торговое оборудование, онлайн-кассы под 54-ФЗ, системы вызова персонала, сканеры штрих кода, терминалы сбора данных, детекторы валют, ПОС-системы, электронные весы, денежные ящики, расходные материалы (чеки, ленты) и многое другое!

Хотите автоматизировать свой бизнес? Звоните нам прямо сейчас! Наши специалисты не только подберут оборудование строго под ваши цели, но и подключат и настроят его за считанные часы! 



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости