Новинка – светодиодный Bluetooth-сканер Cipher 1560

27.06.2014

Cipher_1560_fotomix.jpgПредставляем новый недорогой Bluetooth-сканер Cipher 1560, поставляемый в kit-комплектации. Сканер светодиодный и поставляется с уникальной для данной сферы подставкой «три в одном», которая служит одновременно зарядным устройством, радиобазой и Bluetooth-приемником. Подставка 3656 может принимать данные одновременно с 7 сканеров, ставится на стол либо крепится на стену и легко регулируется под нужным оператору углом.

Отличительные особенности сканера Cipher 1560:
  • Тип считывания – светодиодный (есть такой же лазерный сканер – Cipher 1562)
  • Большая дальность считывания – до 90 м в прямой видимости
  • Большая скорость декодирования – до 200 декодирований в секунду
  • Большое время работы без подзарядки – до 24 часов при 1 сканировании в 5 секунд
  • 2 типа USB 2.0-интерфейса в зависимости от настроек – эмуляция разрыва клавиатуры USB HID или виртуальный comport USB VirtualCom
  • При потере связи сканера с базой сосканированные данные сохраняются в буфер обмена.

Прочитать более подробное описание сканера Cipher 1560, посмотреть его цену и сделать заказ на него через корзину вы можете в нашем каталоге. Либо позвонив по телефону (495) 74-348-74заказав обратный звонок или написав нам на почту zakaz@pos-id.ru

Назад к списку новостей

logo_site.png


Интернет-магазин pos-id.ru занимается автоматизацией предприятий различных сфер бизнеса. У нас вы найдете современное программное обеспечение, электронное торговое оборудование, онлайн-кассы под 54-ФЗ, системы вызова персонала, сканеры штрих кода, терминалы сбора данных, детекторы валют, ПОС-системы, электронные весы, денежные ящики, расходные материалы (чеки, ленты) и многое другое!

Хотите автоматизировать свой бизнес? Звоните нам прямо сейчас! Наши специалисты не только подберут оборудование строго под ваши цели, но и подключат и настроят его за считанные часы! 



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости