Новое решение БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО Корпорация

21.04.2014

Вышел на рынок новый продукт - БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО Корпорация, предназначенный для крупных строительных компаний, корпораций и холдингов. Новинка включает все модули давно зарекомендовавшей себя на рынке специализированной системы для строительной сферы БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО (в том числе те, которые будут выходить на рынок в дальнейшем!) и поставляется на неограниченное количество рабочих мест (АРМ).

Вашей строительной компании нужно автоматизировать все подразделения, решить множество задач бухгалтерского, кадрового, управленческого, финансового, складского, транспортного и других видов учета? Новый продукт БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО Корпорация сделан специально для вас!

Звоните в Pos-id на Нагатинской по номеру на сайте, консультируйтесь у онлайн-консультанта, пишите на почту
zakaz@pos-id.ru или заказывайте обратный звонок. Наши грамотные специалисты всегда с удовольствием помогут вам.


Назад к списку новостей

logo_site.png


Интернет-магазин pos-id.ru занимается автоматизацией предприятий различных сфер бизнеса. У нас вы найдете современное программное обеспечение, электронное торговое оборудование, онлайн-кассы под 54-ФЗ, системы вызова персонала, сканеры штрих кода, терминалы сбора данных, детекторы валют, ПОС-системы, электронные весы, денежные ящики, расходные материалы (чеки, ленты) и многое другое!

Хотите автоматизировать свой бизнес? Звоните нам прямо сейчас! Наши специалисты не только подберут оборудование строго под ваши цели, но и подключат и настроят его за считанные часы! 



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости