Новый релиз 1С Бухгалтерии 8 (3.0.42.33) с полезным функционалом!

08.10.2015

Новый 3.0.42.33 релиз 1С Бухгалтерии 8 (версий 1С:Бухгалтерия ПРОФ, КОРП и Базовая) содержит очень полезные доработки, которые пригодятся каждому бухгалтеру. В том числе:

1.    Смотрите сведения из Единого реестра проверок прямо в программе

Узнавайте о планирующихся проверках контролирующих органов прямо из 1С:Бухгалтерии 8 – ведь о ближайших проверках программа предупредит заранее. Также вы сможете просмотреть список всех запланированных, текущих и законченных проверок на календарный год по своей организации и законченных проверок по своим контрагентам.

2.    Все операции по учету зарплаты и НДФЛ собраны в одном помощнике
Теперь на одном рабочем столе 1С:Бухгалтерии 8 можно создать ведомость начисления зарплаты, ввести сведения об отпусках и больничных, подготовить платежные документы на выплату зарплаты и уплату НДФЛ.

3.    Контроль оплаты счетов
Добавлена возможность контроля сроков оплаты по счетам от поставщиков, причем сроки контролируются как в самих документах, так и с помощью специального отчета.

4.    Скидки в счетах – теперь можно указывать скидки как по всему счету, так и по отдельным позициям

5.    Загрузка выписки банка сразу по нескольким счетам

6.    Автоматизирован учет операций по инкассации денежных средств


7.    Удобная отправка электронных писем из программы
Новый электронный адрес получателя сохраняется автоматически, можно проследить историю исходящих писем и автоматически вставлять подпись отправителя письма.

8.    Возможность загружать номенклатуру из файлов в форматах Excel, Open Office, 1C

9.    Автоматический учет НДС при ввозе товаров из стран Таможенного союза
Благодаря новым возможностям 1С:Бухгалтерии 8 у неплательщиков НДС суммы налога при импорте из Таможенного союза отражаются в учете автоматически.

10.    Учет имущества, полученного в лизинг
В 1С:Бухгалтерии автоматизированы операции по выкупу лизингового имущества, учитываемого на балансе лизингополучателя.

Обновить свою 1С:Бухгалтерию 8 до последней версии вы можете при наличии действующего договора 1С:ИТС для версий ПРОФ и КОРП или самостоятельно, если у вас Базовая версия 1С:Бухгалтерии. У вас нет подписки ИТС? Звоните нам по телефону 8 (495) 74-348-74, пишите на почту zakaz@pos-id.ru, заказывайте звонок нашего специалиста в удобное для вас время или поговорите с онлайн-консультантом прямо на сайте.

Назад к списку новостей

logo_site.png


Интернет-магазин pos-id.ru занимается автоматизацией предприятий различных сфер бизнеса. У нас вы найдете современное программное обеспечение, электронное торговое оборудование, онлайн-кассы под 54-ФЗ, системы вызова персонала, сканеры штрих кода, терминалы сбора данных, детекторы валют, ПОС-системы, электронные весы, денежные ящики, расходные материалы (чеки, ленты) и многое другое!

Хотите автоматизировать свой бизнес? Звоните нам прямо сейчас! Наши специалисты не только подберут оборудование строго под ваши цели, но и подключат и настроят его за считанные часы! 



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости