Новый релиз программы Frontol 5.3.0!

17.02.2015

Вышел новый релиз программы Frontol 5.3.0 с новыми полезными доработками и исправленными ошибками.

Frontol 5 – новая, самая современная версия программы для кассира, содержащая все последние наработки и техники для эффективной продажи товаров клиентам в магазинах разного формата и направленности – бутиках, супермаркетах, магазинах бытовой химии, ювелирных салонах и т.д. Новое в программном решении для кассового места в магазине:

  • Теперь можно осуществить возврат денег клиенту наличными даже в том случае, если оплата производилась другими способами оплаты (кредитной картой, подарочной картой или другими способами оплаты). Достаточно включить в программе соответствующие настройки!
  • Улучшена работа с оборудованием. Так, новая типовая настройка выводит на дисплей покупателя наименование и цену товара, а также итоговую сумму покупки. Также Frontol 5.3.0 содержит раскладку для программируемой клавиатуры CheckWay78PK и прошивку для программируемой клавиатуры Posiflex KP-450.
  • Усовершенствованы форматы обмена. Новый релиз в формате обмена АТОЛ содержит команды для удаления маркетинговых акций и мероприятий с помощью диапазона кодов, доработан обмен с некоторыми программными продуктами бэк-офиса.
  • Добавлен новый метод для написания сценариев – setOutboundStream для класса Print, а также новое свойство — quantityPositions для класса Document.
  • Теперь Frontol 5 может работать под управлением Frontol Manager! Обновлять и пользоваться новой функциональностью кассового ПО Frontol 5 можно сразу после выхода его обновленной версии (эта возможность доступна начиная с версий Fronol 5.3.0 и Frontol Manager 2.0.1).

Вам нужна надежная современная программа для работы кассира в магазине? Звоните нас в pos-id.ru - профессионалам с 12 летним опытом работы - по телефону (495) 74-348-74, пишите на почту zakaz@pos-id.ru, заказывайте обратный звонок или общайтесь с нашим онлайн-консультантом на сайте!

Назад к списку новостей

logo_site.png


Интернет-магазин pos-id.ru занимается автоматизацией предприятий различных сфер бизнеса. У нас вы найдете современное программное обеспечение, электронное торговое оборудование, онлайн-кассы под 54-ФЗ, системы вызова персонала, сканеры штрих кода, терминалы сбора данных, детекторы валют, ПОС-системы, электронные весы, денежные ящики, расходные материалы (чеки, ленты) и многое другое!

Хотите автоматизировать свой бизнес? Звоните нам прямо сейчас! Наши специалисты не только подберут оборудование строго под ваши цели, но и подключат и настроят его за считанные часы! 



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости