Обновились драйверы для терминалов сбора данных, связывающие платформы Mobile SMARTS и 1С

08.07.2014

Вышла новая версия драйверов Mobile SMARTS для терминалов сбора данных, связывающая это ПО с программными продуктами на платформе 1С:Предприятие – 2.7.1. Драйверы значительно улучшились, и пользоваться ТСД с программой Mobile SMARTS стало еще удобнее:

  • Etiketki_MobileSmarts.jpgРаботающие с сервером Mobile SMARTS Wi-Fi-драйверы  теперь могут автоматически обновляться по беспроводной сети.
  • Изменились макеты этикеток для операции «Переоценка»: теперь вы можете выбрать из 3х макетов «Для одежды», «На товар», «Продовольственная». Плюс появились новые возможности настройки печати.
  • В операции «Инвентаризация» при выгрузке документа с контролем количества допускается превышение планового количества – проверяется лишь наличие номенклатуры в документе, без контроля количества.
  • Для типов документов «Перемещение по ячейкам», «Приемка товара», «Инвентаризация», «Подбор заказа» добавились настройки отключения ввода серий на терминалах сбора данных.
  • Изменена нумерация версий драйверов и платформы Mobile SMARTS.
  • Добавлена интеграция с новыми ТСД Motorola MC9190 и MC9590, Bitatek IT-8000 и IT-9000, PointMobile PM260.

Улучшения драйверов в части 1С:Предприятия:
  • Устранены ошибки при печати ценников в 1С:Розница 2.0, 1С:Управление торговлей 11, 1С:Управление небольшой фирмой.
  • В обработку «Загрузка документов» для всех конфигураций на платформах 1С 8.1, 8.2, 8.3 добавлена кнопка «Печать ценников».
  • В модуль автозагрузки добавлены сообщения пользователям терминалов сбора данных при завершении документа: документ 1С записан, проведен.

Вам нужен надежный драйвер терминала сбора данных для работы с 1С? Обращайтесь в Pos-id.ru на Варшавке, мы подберем именно тот драйвер 1С, который больше всего подходит под ваши задачи! Звоните по телефону (495) 74-348-74, пишите на почту zakaz@pos-id.ru, заказывайте обратный звонок или общайтесь с нашим онлайн-консультантом на сайте.

Назад к списку новостей

logo_site.png


Интернет-магазин pos-id.ru занимается автоматизацией предприятий различных сфер бизнеса. У нас вы найдете современное программное обеспечение, электронное торговое оборудование, онлайн-кассы под 54-ФЗ, системы вызова персонала, сканеры штрих кода, терминалы сбора данных, детекторы валют, ПОС-системы, электронные весы, денежные ящики, расходные материалы (чеки, ленты) и многое другое!

Хотите автоматизировать свой бизнес? Звоните нам прямо сейчас! Наши специалисты не только подберут оборудование строго под ваши цели, но и подключат и настроят его за считанные часы! 



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости