Встречайте обновленную программу для ТСД MobileLogistics 5.4.1!

20.02.2014

Вышло обновление программы для терминалов сбора данных MobileLogistics от ГК АТОЛ – версия 5.4.1! Ее легко бесплатно обновить с прежних конфигураций 5.4 с помощью автоматического установщика и пошаговой инструкции.

Подробнее о версии:
  • автоматическая инсталляция пошаговой инструкции по установке ПО на ваш компьютер
  • оптимизирована функция «ПочтаПолучить»: письма с вложениями стали приниматься в 100 раз быстрее (проведен тест на терминале Pidion BIP-6000)
  • оптимизировано логирование
  • оптимизирована работа ТСД Bitatek Revo IT-9000 (WinCE)
  • изменены названия пунктов Системного меню терминала сбора данных Opticon SMART (базовая версия MobileLogistics ставится на все ТСД SMART на производстве).

Хотите приобрести программный продукт MobileLogistics для терминалов сбора данных или терминал с предустановленной программой и настройками для автоматизации склада или учета основных средств? Звоните по номеру на сайте, обращайтесь в онлай-консультант или пишите на электронную почту zakaz@pos-id.ru

Назад к списку новостей

logo_site.png


Интернет-магазин pos-id.ru занимается автоматизацией предприятий различных сфер бизнеса. У нас вы найдете современное программное обеспечение, электронное торговое оборудование, онлайн-кассы под 54-ФЗ, системы вызова персонала, сканеры штрих кода, терминалы сбора данных, детекторы валют, ПОС-системы, электронные весы, денежные ящики, расходные материалы (чеки, ленты) и многое другое!

Хотите автоматизировать свой бизнес? Звоните нам прямо сейчас! Наши специалисты не только подберут оборудование строго под ваши цели, но и подключат и настроят его за считанные часы! 



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости