Pos-id поздравляет с 9 мая, праздником победы!

08.05.2014

Дорогие сограждане, компания pos-id поздравляет вас с Праздником победы — 9 мая! Самым главным праздником государства российского, утверждающим силу и стойкость нашего народа.  

О великой победе над фашизмом всегда стоит помнить. Помнить, на что способны люди, когда встают всем миром против врага. И нужно помнить, что врагами могут быть не только всевозможные противники. Часто врагами выступает собственная косность, нежелание совершенствоваться, улучшаться.  

Так, любой современный бизнес требует год от года всё большей автоматизации. Однако, многие продолжают затягивать с переходом в новую эпоху глобальных скоростей и молниеносных решений. Pos-id - это остриё меча прогресса, которое может прорубить для вас путь к будущему!  

Автоматизация бизнеса - вот ключ к успеху, ключ к Победе! Звоните по нашему номеру на сайте, обращайтесь в онлайн-консультант, заказывайте телефонный звонок! Мы всегда покажем и расскажем, как можно автоматизировать ваши бизнес-процессы и какую прибыль вам это принесёт. Итак, с праздником Победы, соотечественники! Будьте победителями! 

Назад к списку новостей

logo_site.png


Интернет-магазин pos-id.ru занимается автоматизацией предприятий различных сфер бизнеса. У нас вы найдете современное программное обеспечение, электронное торговое оборудование, онлайн-кассы под 54-ФЗ, системы вызова персонала, сканеры штрих кода, терминалы сбора данных, детекторы валют, ПОС-системы, электронные весы, денежные ящики, расходные материалы (чеки, ленты) и многое другое!

Хотите автоматизировать свой бизнес? Звоните нам прямо сейчас! Наши специалисты не только подберут оборудование строго под ваши цели, но и подключат и настроят его за считанные часы! 



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости