Повышение цен на FPrint-55K и FPrint-22K с 10 февраля

03.02.2014

Извещаем покупателей о повышении цен на самые популярные фискальные регистраторы в России: Fprint-55K и Fprint-22K. Цены повысятся с 10 февраля 2014 года.

Повышение цен небольшое, всего 300 рублей, но оно вот-вот наступит, поэтому всем давно желавшим приобрести фискальник стоит поспешить.

Покупателям стоит учесть, что повышение цены касается лишь фискальных регистраторов Fprint-55K и Fprint-22K. Они отличаются от внешне похожих на них принтеров документов Fprint-55 и Fprint-22 наличием ЭКЛЗ (электронной контрольной ленты защищённой). В фискальных регистраторах в названии обязательно присутствует буква «К» в аббревиатуре.

Покупателям обязательно стоит выяснить в налоговой, действительно ли требуются в их бизнесе фискальные регистраторы или же можно обойтись принтером документов для ЕНВД. Это очень важный фактор, ведь цена вопроса здесь увеличивается или уменьшается практически вдвое.

Часто в интернете, в яндекс-директ или на маркете, не понимающие сути копирайтеры пишут Fprint-55K или Fprint-22K «для ЕНВД» или «без ЭКЛЗ». А это не имеет никакого смысла и только сбивает с толка потенциальных покупателей сверхнизкими ценами.

В заключении напомним: фискальные регистраторы Fprint-55K и Fprint-22K от компании АТОЛ скоро подорожают и мы рекомендуем купить их как можно быстрее. Делайте заказ в нашем онлайн-магазине, обращайтесь в онлайн-консультант или звоните по номеру на сайте, как вам удобно.

Назад к списку новостей

logo_site.png


Интернет-магазин pos-id.ru занимается автоматизацией предприятий различных сфер бизнеса. У нас вы найдете современное программное обеспечение, электронное торговое оборудование, онлайн-кассы под 54-ФЗ, системы вызова персонала, сканеры штрих кода, терминалы сбора данных, детекторы валют, ПОС-системы, электронные весы, денежные ящики, расходные материалы (чеки, ленты) и многое другое!

Хотите автоматизировать свой бизнес? Звоните нам прямо сейчас! Наши специалисты не только подберут оборудование строго под ваши цели, но и подключат и настроят его за считанные часы! 



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости