Поздравляем с Днем финансиста!

05.09.2014

den_finansista.png

8 сентября – День финансиста России. Уважаемые работники сферы финансов, поздравляем вас с профессиональным праздником!


Искренне желаем стабильности, профессионального роста и благосостояния.
Благодарим вас за ваш нелегкий труд. За то, что умеете находить поэзию в сухих и неприметных цифрах. За то, что ваша ответственность, настойчивость и хладнокровие позволяют успешно функционировать предприятию, повышая его конкурентоспособность.

В свою очередь, мы стараемся для вас, предлагая лучшее решение для управленческого учета – продукт БИТ.ФИНАНС, который успешно использует более 1 800 российских предприятий. Будьте первыми в своей отрасли вместе с нашей компанией! Звоните нам по номеру на сайте, заказывайте обратный звонок наших менеджеров, общайтесь с онлайн-консультантом на сайте или пишите на почту zakaz@pos-id.ru

Назад к списку новостей

logo_site.png


Интернет-магазин pos-id.ru занимается автоматизацией предприятий различных сфер бизнеса. У нас вы найдете современное программное обеспечение, электронное торговое оборудование, онлайн-кассы под 54-ФЗ, системы вызова персонала, сканеры штрих кода, терминалы сбора данных, детекторы валют, ПОС-системы, электронные весы, денежные ящики, расходные материалы (чеки, ленты) и многое другое!

Хотите автоматизировать свой бизнес? Звоните нам прямо сейчас! Наши специалисты не только подберут оборудование строго под ваши цели, но и подключат и настроят его за считанные часы! 



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости