Поздравляем вас с Днем работника торговли и Днем работника интернет-торговли!

25.07.2014

s_dnem_rabotnika_torgovli.jpg Уважаемые клиенты и партнеры! Поздравляем всех вас, работников торговли, с профессиональным праздником! Ваша работа крайне важна для благополучия россиян – ведь каждый житель России ежедневно ходит в магазин за продуктами и бытовыми товарами, ежегодно покупает одежду и бытовую технику. Активно развивается и интернет-торговля – ее темпы с каждым годом растут, опережая все прогнозы экспертов. Желаем вам здоровья, личного и финансового благополучия, процветания и – больше отдыхать!

За 17 лет работы мы помогли более 150 000 торговых компаний поднять эффективность деятельности. Среди наших клиентов – множество розничных магазинов и торговых сетей, в которых мы успешно внедряем системы торгового учета на основе специализированных торговых программ и торгового оборудования. Также в составе нашей компании –  профессиональная web-студия, лидирующая в списке партнеров 1С-Битрикс. За плечами наших интернет-разработчиков – сотни интернет-магазинов, обеспечивающих своим владельцам удобный и эффективный функционал для торговли через интернет.

Хотите повысить эффективность своего торгового предприятия или интернет-магазина? Звоните в Pos-id на Нагатинской по телефону (495) 74-348-74, пишите на почту zakaz@pos-id.ru, заказывайте обратный звонок или общайтесь с нашим онлайн-консультантом. Мы будем рады помочь вам!

Назад к списку новостей

logo_site.png


Интернет-магазин pos-id.ru занимается автоматизацией предприятий различных сфер бизнеса. У нас вы найдете современное программное обеспечение, электронное торговое оборудование, онлайн-кассы под 54-ФЗ, системы вызова персонала, сканеры штрих кода, терминалы сбора данных, детекторы валют, ПОС-системы, электронные весы, денежные ящики, расходные материалы (чеки, ленты) и многое другое!

Хотите автоматизировать свой бизнес? Звоните нам прямо сейчас! Наши специалисты не только подберут оборудование строго под ваши цели, но и подключат и настроят его за считанные часы! 



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости