Приглашаем на Единый семинар 1С 8 октября

04.09.2014

Очередной и пользующийся большим интересом наших клиентов бесплатный Единый семинар 1С наша компания проведет 8 октября. Наши эксперты расскажут об особенностях сдачи отчетности за 9 месяцев в 2014 году и о том, как изменение в налоговом законодательстве отразилось в системе 1С:Предприятие. Также вы сможете получить квалифицированные консультации от наших опытных специалистов в бухгалтерском и налоговом законодательстве. И – как всегда – сможете приобрести программы 1С и методические пособия по 1С по специальным ценам!

На Едином семинаре эксперты компании на примере реальных кейсов расскажут о новых возможностях электронного документооборота и о том, как рассчитывать и вести учет неявок в программе 1С:Зарплата и управление персоналом 8.

При наличии программы 1С с собой на ноутбуке и действующего договора 1С ИТС, вы сможете получить бесплатное обновление программы, предъявив номер регистрационной анкеты.

Приходите на наш Единый семинар 1С 8 октября! Участие бесплатное по предварительной регистрации!
Для регистрации пишите на почту zakaz@pos-id.ru или звоните по номеру на сайте, мы ждем вас!

Назад к списку новостей

logo_site.png


Интернет-магазин pos-id.ru занимается автоматизацией предприятий различных сфер бизнеса. У нас вы найдете современное программное обеспечение, электронное торговое оборудование, онлайн-кассы под 54-ФЗ, системы вызова персонала, сканеры штрих кода, терминалы сбора данных, детекторы валют, ПОС-системы, электронные весы, денежные ящики, расходные материалы (чеки, ленты) и многое другое!

Хотите автоматизировать свой бизнес? Звоните нам прямо сейчас! Наши специалисты не только подберут оборудование строго под ваши цели, но и подключат и настроят его за считанные часы! 



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости