Теперь БИТ.ФИНАНС Визирование доступно и для пользователей WINDOWS PHONE

19.06.2014

С 19 июня мобильное приложение БИТ.ФИНАНС Визирование доступно и для WINDOWS PHONE! Это бесплатное приложение предназначено для электронного согласования документов и управления задачами в популярной системе для ведения управленческого и финансового учета БИТ.ФИНАНС редакции 3.0 и выше. Ранее приложение работало только на платформах iOS и Android, но по просьбам клиентов его адаптировали и под WINDOWS PHONE.

Возможности приложения БИТ.ФИНАНС Визирование:

  1. Визирование. Приложение – облегченная версия обработки "Рабочее место визирования" в БИТ.ФИНАНС. Документы для визирования выводятся для указанного в подключении пользователя. Можно делать отборы по периоду и виду документов.
  2. Управление задачами. Приложение позволяет управлять адресованными пользователю задачами и просматривать список отправленных задач.
С более подробной информацией о возможностях мобильного приложения вы можете ознакомиться на странице БИТ Финанс Визирование (для мобильных устройств).
BIT_Vizirovaniye_skrini.jpg

Вас заинтересовало мобильное приложение БИТ.ФИНАНС Визирование? Интересно внедрение профессионального программного решения для ведения финансового и управленческого учета? Звоните в Pos-id на Варшавке по телефону (495) 74-348-74 или пишите на почту zakaz@pos-id.ru

Назад к списку новостей

logo_site.png


Интернет-магазин pos-id.ru занимается автоматизацией предприятий различных сфер бизнеса. У нас вы найдете современное программное обеспечение, электронное торговое оборудование, онлайн-кассы под 54-ФЗ, системы вызова персонала, сканеры штрих кода, терминалы сбора данных, детекторы валют, ПОС-системы, электронные весы, денежные ящики, расходные материалы (чеки, ленты) и многое другое!

Хотите автоматизировать свой бизнес? Звоните нам прямо сейчас! Наши специалисты не только подберут оборудование строго под ваши цели, но и подключат и настроят его за считанные часы! 



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости