Терминал Opticon SMART преобразился!

24.12.2013

Терминал Opticon SMART значительно преобразился с выходом новой версии MobileLogistics 5.4.

Так как продано уже более 3000 терминалов Opticon SMART, мы сочли особенно важным выделить улучшения в 5.4 версии MobileLogistics, которые коснулись именно Opticon SMART.

Итак, 5 основных улучшений, про которые стоит знать:

1. Индикация заряда аккумулятора теперь отображается на экране терминала Opticon SMART.

- Кроме того, добавлены системные константы, соответствующие уровням заряда батареи терминала: «ЗарядХороший», «ЗарядНормальный», «ЗарядНизкий», «ЗарядОченьНизкий», «ЗарядКритический».

- К состояниям заряда аккумулятора можно привязать события. Например, при Критическом заряде батареи делать автоматическое сохранение данных.

2. Текущее время, автоматически синхронизирующееся с компьютером, теперь можно посмотреть в нижней части экрана, рядом с индикатором заряда батареи.

3. Индикация состояния подключения к сети, теперь можно отслеживать с помощью LED лампочки, располагающейся над дисплеем терминала.

- Индикатор отображает 2 состояния: красный цвет – терминал подключен к сети и заряжается, зеленый цвет – терминал подключен к сети и заряжен полностью.

- Добавлены новые системные переменные «Уровень заряда» и «Наличие внешнего питания».

4. Улучшена интеграция с 1С и Айтида

- Улучшена работа с типовыми конфигурациями 1C.

- Для интеграции с конфигурациями 1С на базе платформы 8.1, 8.2 возможно пользоваться как встроенными механизмами 1С для работы с MobileLogistics, так и внешней 1С-обработкой для типовых конфигураций (УТ, Розница) на платформе 8.1, 8.2 по обмену данными.

- Обновлена обработка для интеграции с типовой конфигурацией «1С: Торговля + Склад»

- Интеграции ТСД Opticon SMART и ПО Айтида наиболее часто рекомендуется использовать типовую конфигурацию «Простой сбор данных с разделенными справочниками».

5. Добавлены подсказки горячих клавиш в типовые конфигурации для повышения удобства работы с терминалом Opticon SMART.

Назад к списку новостей

logo_site.png


Интернет-магазин pos-id.ru занимается автоматизацией предприятий различных сфер бизнеса. У нас вы найдете современное программное обеспечение, электронное торговое оборудование, онлайн-кассы под 54-ФЗ, системы вызова персонала, сканеры штрих кода, терминалы сбора данных, детекторы валют, ПОС-системы, электронные весы, денежные ящики, расходные материалы (чеки, ленты) и многое другое!

Хотите автоматизировать свой бизнес? Звоните нам прямо сейчас! Наши специалисты не только подберут оборудование строго под ваши цели, но и подключат и настроят его за считанные часы! 



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости