Вышла новая версия программы для бухгалтера-калькулятора БИТ.АППЕТИТ.Ресторан 3.0

06.08.2014

bit_appetit_restoran.jpgПопулярная программа для бухгалтера ресторанного бизнеса  БИТ.АППЕТИТ.Ресторан вышла на новейшей платформе 3.0!

В течение 3х лет активного внедрения программы БИТ.АППЕТИТ.Ресторан 2.0 собирались все пожелания клиентов и лучшие практики ведения учета в ресторанном бизнесе. Весь опыт, накопленный в ходе автоматизации более 400 ресторанов и кафе разработчики воплотили в новой версии программы – БИТ.АППЕТИТ.Ресторан 3.0.

Особенности нового БИТ.АППЕТИТ.Ресторан 3.0:
1. Актуальные отраслевые отчеты для ресторанного бизнеса

2. В программе легко начать работать:
•    Если вы уже пользуетесь программой 1С:Бухгалтерия 3.0, то легко начнете работать в БИТ.АППЕТИТ.Ресторан 3.0. Т.к. в программе сохранены привычные для 1С:Бухгалтерия 3.0 правила работы и бухгалтерские проводки;
•    1-ый запуск и настройку программы вы легко можете осуществить самостоятельно, следуя пошаговой инструкции к программе.

3. Упрощенное взаимодействие с программами для официантов и барменов (front-системами):
•    Точный двусторонний обмен данными между БИТ.АППЕТИТ.Ресторан 3.0 и системами для front-офиса: БИТ.АПППЕТИТ.Официант.Бармен или Frontol.
•    Возможность реализовать обмен с любой front-программой, которую вы используете, не изменяя типовую конфигурацию. Таким образом, вы сможете свободно обновлять БИТ.АППЕТИТ.Ресторан 3.0 и передавать информацию между программами.

Анализ FoodCost в программе БИТ.АППЕТИТ.Ресторан 3.0
analiz_foodcost.jpg

Закажите бесплатную демонстрацию БИТ.АППЕТИТ.Ресторан 3.0 в pos-id, позвонив по телефону (495) 74-348-74, заказав обратный звонок, поговорив с нашим онлайн-консультантом на сайте или написав на почту zakaz@pos-id.ru

Назад к списку новостей

logo_site.png


Интернет-магазин pos-id.ru занимается автоматизацией предприятий различных сфер бизнеса. У нас вы найдете современное программное обеспечение, электронное торговое оборудование, онлайн-кассы под 54-ФЗ, системы вызова персонала, сканеры штрих кода, терминалы сбора данных, детекторы валют, ПОС-системы, электронные весы, денежные ящики, расходные материалы (чеки, ленты) и многое другое!

Хотите автоматизировать свой бизнес? Звоните нам прямо сейчас! Наши специалисты не только подберут оборудование строго под ваши цели, но и подключат и настроят его за считанные часы! 



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости