Вышло прикладное решение 1С:Управление холдингом 8 на платформе 8.3

28.11.2014

Фирма 1С выпустила комплексное решение класса CPM "1С:Управление холдингом 8", которое разработано для автоматизации холдингов различного масштаба. Программный продукт написан на платформе 1С:Предприятие версии 8.3.

"1С:Управления холдингом 8" предназначен для автоматизации групп компаний с полной или частичной централизацией функций управления финансами, управляющих компаний и любых многопрофильных организаций.

Решение предназначено для автоматизации видов учета и направлений компаний:
  • бюджетирование и централизованное казначейство,
  • консолидация управленческой отчетности и бизнес-анализ,
  • управление договорами,
  • бюджетирование проектов,
  • стратегическое управление в соответствии с Balanced Scorecard,
  • бухгалтерский и налоговый учет в соответствии с законодательством РФ,
  • учет, подготовка отдельной и консолидированной отчетности по МСФО,
  • управление мастер-данными (нормативно-справочной информацией) группы компаний.

Функционально конфигурация "Управление холдингом" создана на основе консолидации программ "1С:Консолидация 8 ПРОФ" и "Бухгалтерия предприятия КОРП".

Также начинается продажа программного продукта "1С:Управление холдингом 8. Лицензия для дочерних обществ и филиалов", предназначенного для использования в доп. локальных сетях (удаленных офисах) филиалов или отдельных юрлицах холдинга, аффилированных с организацией-пользователем основной поставки "1С:Управление холдингом 8" в трактовке статьи 6 Федерального закона "Об акционерных обществах" от 26.12.1995 в редакции от 21.07.2014 № 208-ФЗ.

Входящее в поставку продукта "1С:Управление холдингом 8. Лицензия для дочерних обществ и филиалов" лицензионное соглашение разрешает использовать программу в локальной сети указанного в лицензионном соглашении юрлица или филиала. Необходимые для работы программы клиентские лицензии и лицензии на сервер в поставку продукта не входят и приобретаются отдельно, см. Приложение 2 к настоящему информационному письму.

Программы поступают в продажу с 01.12.2014:
Наименование Цена, руб.
1С:Управление холдингом 8 990 000
1С:Управление холдингом 8. Лицензия для дочерних обществ и филиалов 150 000
Основные поставки "1С:Управление холдингом 8" и "1С:Управление холдингом 8. Лицензия для дочерних обществ и филиалов" включают платформу "1С:Предприятие 8.3".

Апгрейд на продукт "1С:Управление холдингом 8" можно выполнить с программ:
  • 1С:Бухгалтерия 8 КОРП и 1С:Бухгалтерия 8 КОРП (USB),
  • 1С:Бухгалтерия 8 КОРП (редакция 3.0),
  • 1С:Консолидация ПРОФ и 1С:Консолидация ПРОФ (USB),
  • 1С:Консолидация 8 и 1С:Консолидация 8 (USB).

Условия апгрейда:
  • На условиях апгрейда можно приобрести основную поставку "1С:Управление холдингом 8" отдельно либо вместе с клиентскими или серверными лицензиями.
  • Апгрейд с продукта "1С:Управление холдингом 8" не предусмотрен.
  • Апгрейд на продукт "1С:Управление холдингом 8. Лицензия для дочерних обществ и филиалов" не предусмотрен.
  • Все остальные условия апгрейда – стандартные для ПП 1С.

Вы хотите связать воедино все процессы в своей компании? Обращайтесь в pos-id.ru - мы профессионалы своего дела с опытом автоматизации крупных предприятий более 12 лет!  Звоните нам по телефону (495) 74-348-74, общайтесь с онлайн-консультантом на сайте, заказывайте обратный звонок нашего менеджера или пишите на почту zakaz@pos-id.ru.

Назад к списку новостей

logo_site.png


Интернет-магазин pos-id.ru занимается автоматизацией предприятий различных сфер бизнеса. У нас вы найдете современное программное обеспечение, электронное торговое оборудование, онлайн-кассы под 54-ФЗ, системы вызова персонала, сканеры штрих кода, терминалы сбора данных, детекторы валют, ПОС-системы, электронные весы, денежные ящики, расходные материалы (чеки, ленты) и многое другое!

Хотите автоматизировать свой бизнес? Звоните нам прямо сейчас! Наши специалисты не только подберут оборудование строго под ваши цели, но и подключат и настроят его за считанные часы! 



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости